Книжный вызов

библиотека №35 в 2018 году проводит среди своих читателей семейный читательский марафон «Вокруг света за 80 книг», посвящённый творчеству Жюля Верна

В этом году исполняется 190 лет со дня рождения французского писателя - фантаста Жюля Верна, и в его честь библиотека №35 объявляет семейный читательский марафон «Вокруг света за 80 книг». Принять книжный вызов и стать победителем марафона можно всей семьей или самостоятельно. Для участия необходимо в течение года отмечать каждую прочитанную книгу любого автора и жанра в одной из таблиц специального буклета, который можно взять в библиотеке. Еще один книжный вызов «12 книг Жюля Верна – за 12 месяцев» заключается в том, чтобы прочитать двенадцать книг знаменитого фантаста за двенадцать месяцев и записать прочитанные произведения в буклет. В конце года победители марафона получат призы.

С условиями марафона подробнее можно ознакомиться в библиотеке (ул. Екатерининская, 220)