Новогодний карнавал

19 декабря в библиотеке Духовного возрождения, в рамках проекта «Музыка-душа поэзии», состоялся концерт учащихся и преподавателей детской музыкальной школы №6

В концерте под названием «Новогодний карнавал» прозвучали самые разнообразные музыкальные произведения и музыкальные инструменты. Русские народные песни исполнялись на баяне, аккордеоне, гитаре. Классическая музыка особенно трогательно звучала на домбре. Участниками концерта стали учащиеся младших и старших классов школы, и их педагоги. Авторы проекта, преподаватели Наталья Петровна Веремчук и Элеонора Леонидовна Патрушева, аккомпанировали юным музыкантам. В преддверии Нового года этот концерт стал праздничным подарком для всех читателей библиотеки.

Контактная информация для справок: т. 207 50 52 и е-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru Контактное лицо: Петрова Ольга Валентиновна.

26.12.2017