Пусть всегда будет завтра

1 декабря в библиотеке им. А.И.Куприна прошёл тематический час.

Основой мероприятия стало обсуждение основных социальных проблем, связанных с ВИЧ/СПИДом. Студенты, участники мероприятия, принимали активное участие в дискуссии. Ни один из подготовленных для обсуждения вопросов не остался без ответа. Молодые люди смогли выразить свои личные эмоции, услышать мнение библиотекарей, определиться в своем отношении к одной из важнейших проблем человечества. Особый акцент уделялся формированию навыков здорового образа жизни у подростков и молодежи. В течение дня для посетителей библиотеки демонстрировалась книжная выставка «Наш выбор-Мир без наркотиков». Вниманию читателей была представлена литература по истории заболевания, о путях передачи вируса, синдромах и группах риска, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции, а также книги, посвященные проблемам наркомании.

18 IMG_20171201_1727352