Grand Mama= Бабушка

Дню Матери России посвящается! 26 ноября в Центральной детской библиотеке состоялась встреча, на которой, по сложившейся ежегодной традиции в День Матери России, собрались «гранд мамы» Свердловского района г. Перми.

Встреча получилась просто душевная: за чашкой чая прозвучали стихи разных поэтов, посвященные Матери, гости встречи пели песни и с удовольствием участвовали в коммуникативных играх, читали стихи собственного авторства.

А формат «за чашкой чая» использовался совсем неспроста! Ведь в Центральной детской библиотеке открылась выставка-инсталляция «Все о чае», приуроченная к Международному дню чая, который отмечается 15 декабря.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Телефон для справок: 216-03-16. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

STH76986

STH76965