Человек рассеянный с улицы Бассейной

3 и 10 ноября в детской библиотеке №11 прошли литературные часы-знакомства к 130-летию со дня рождения классика детской литературы С. Я. Маршака.

Вниманию ребят была представлена слайд-презентация «Замечательный Маршак» о жизни и творчестве писателя. Юные читатели приняли активное участие в интерактивной викторине по стихам автора: по отрывкам из них вспоминали названия, узнавали героев стихов, помогли обжоре Робину-Бобину превратить предметы в разную еду, заменив в словах по одной букве. Весело прошла игра «Привет из Англии». А завершил программу просмотр отрывка из мультипликационного фильма по сказке С. Я. Маршака «Кошкин дом».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий. Приглашаем всех желающих!

Тел. библиотеки: 282-49-66. 11d@biblioteki.perm.ru

Маршак