Все мы – Россия!

5 ноября в Центральной детской библиотеке прошла презентация выставки-экскурса «Все мы - Россия!», посвященной Дню народного единства.

Ребятам-учащимся разных классов было предложено ответить на мудрёные вопросы интерактивной викторины «Я живу в России». А вы хотите проверить свои силы и попробовать ответить на важные исторические вопросы, например, «Кто возглавил первое ополчение в 1611 году?».

В таком случае, приходите в нашу библиотеку! Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

А ответы на каверзные, но интересные вопросы, можно найти в изданиях, представленных на выставке, которая будет действовать до 12 ноября.

Для справки: «Кто возглавил первое ополчение в 1611 году?». Ответ: Прокопий Ляпунов.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 216-03-16.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

07.11.2017