«Милая, любимая, бабушка моя»

Музыкальный час, посвященный Международному Дню пожилого человека, прошел 4 октября в детской библиотеке №11, для дошкольников и их бабушек.

Гости приняли участие в необычном состязании семейных пар: бабушек и внуков. Пары радовали друг друга комплиментами в «Ласковом» конкурсе, на ощупь узнавали родные руки, вспоминали колыбельные песни. В конце мероприятия бабушки дали наказ своим внукам, а внуки поздравили бабушек с их праздником. Мероприятие сопровождалось интересными композициями классической и народной музыки.

Выставка совместного творчества детей и взрослых «Бабушкины секреты»  еще больше сплотила два поколения.

Адрес библиотеки: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,     воскресенье – выходной день. Телефон библиотеки: 282-49-66. Принимаем коллективные заявки проведение мероприятий.

муз. час 1

муз. час