День красоты и здоровья

прошел 9 сентября для всех желающих в библиотеке №12 им. Н. А Некрасова.

Ежегодно 9 сентября по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии проводится Международный день красоты. Свой профессиональный праздник в этот день отмечают косметологи, производители и продавцы косметики, пластические хирурги, работники модельного бизнеса и все, чья работа так или иначе связана с красотой.

Библиотека №12 им. Н. А. Некрасова провела свой день красоты и здоровья "Хотите быть красивыми? Действуйте!" Для наших читателей был организован мастер -класс по уходу за кожей лица и волосами. Его провела мастер - универсал Л. В. Муллаярова (Салон - парикмахерская "Жасмин"). На выставке "Красота - страшная сила" было представлено более 30 книг и журналов, посвященных уходу за своей внешностью.

FcyK-HF8Utc

aeKE_NY_IZc