Будущее Земли в наших руках

Так называлась экологическая познавательно-игровая программа, прошедшая в детской библиотеке №3 имени И.А. Крылова

Её участниками стали девочки и мальчики из детского летнего лагеря школы №87. Ребята по приглашению феи Природы виртуально оказались в уральском лесу. Чтобы преодолеть встречающиеся на пути препятствия, им пришлось разгадывать загадки, отвечать на вопросы викторины, определять по звуку, какое животное или птица здесь проживает, как нужно вести себя, находясь на природе.

А преодолев все препятствия и встретившись с феей Природой ребята обсуждали, что такое экология, как надо заботиться о природе, в каком она состоянии в нашем родном Закамске, какие в нашем микрорайоне есть особо охраняемые природные территории и что ребята делают, когда посещают их.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятия! Вход свободный!

Наши контакты: телефон  283-37-62 e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru адрес: ул. Ласьвинская, 14 Библиотека в Контакте: https://vk.com/club131653833

16.08.2017