«Путешествие в стиле солнца»

Выставка под таким названием открылась в городской библиотеке №28.

«Мир — это книга, и те, кто не путешествуют, читали только одну ее страницу»- эти слова  Святого Августина можно назвать девизом данной выставки.

Современная жизнь невозможна без путешествий, а лето как раз тот период, когда многие отпускники устремляются в дорогу. Если вы еще не выбрали маршрут своего будущего путешествия, то вам есть смысл посетить выставку «Путешествие в стиле солнца» из фондов Центральной городской библиотеки им.А.С. Пушкина.  На ней вы найдете исторические путеводители по России от Владивостока до Крыма, а также  по миру от Китая и Индии до  Испании и Португалии.

Выставка работает в  библиотеке №28 по адресу: ул. Холмогорская, 6 до 1 сентября. Справки по телефону: 241-96-64. Часы работы с 11.00 до 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

28 DSC09333

17.07.2017