«Будем книжки мы читать, в игры разные играть!»

Литературный праздник под таким названием прошёл 1 июня в детской библиотеке им. В.В.Бианки для ребят из «Детского сада открытий и изобретений «Эврика»

В рамках мероприятия состоялись экскурсия по библиотеке и познавательная игра «Книжек много прочитай, открывай и узнавай». Ребята  активно отвечали на вопросы литературной викторины, дружно отгадывали загадки, с увлечением играли в  новые настольные игры.

Гостем праздника стал депутат Законодательного Собрания Пермского края

Павел Николаевич Черепанов, который поздравил всех присутствующих с Днем защиты детей и поблагодарил сотрудников библиотеки за работу по продвижению детского чтения.

Благодаря инициативе Владимира Юрьевича Жукова, депутата Законодательного собрания Пермского края, в библиотеке появились красивая и удобная   детская мебель, новые замечательные детские книги и настольные игры, что помогло сделать праздник для ребят ярким, красочным и интересным.

не7687

05.06.2017