«Духовный мир человека»

27 апреля библиотека №32 приняла участие в семинаре-практикуме «Проблемы современного образования: мировоззренческий контекст».

Седьмая встреча педагогов Перми и Пермского края  была посвящена теме: «Духовный мир человека: грех и добродетель» и является  продолжением семинаров-практикумов на тему «Культура и духовно-нравственное воспитание», проходящих  в Доме учителя в 2016-2017 учебном году.

Библиотека  традиционно подготовила  просмотр  литературы «Приготовление к мудрости духовной: о грехах и добродетелях», который привлек большое внимание участников семинара.  Тематические разделы  просмотра литературы  органично сопровождали выступления докладчиков: доктора филологических наук Олега Сыромятникова;  настоятеля храма во имя вмч. Георгия Победоносца, духовника и преподавателя  Пермской Духовной семинарии протоиерея Игоря Ануфриева; мастер-класс   насельниц   Верхнее-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни  инокинь Иоанны и Анфусы (Храмцовых) и др.

32 IMG_2570

32 IMG_2574