30 апреля в Центральной детской библиотеке прошло заключительное мероприятие,

посвященное закрытию первого творческого конкурса "Ко мне стихи приходят, как друзья".

Конкурс был посвящен юбилеям известных и всеми любимых пермских поэтов: 90-летию со дня рождения Владимира Радкевича и 80-летию со дня рождения Алексея Решетова.

Работу участников оценивало компетентное жюри  - пермский поэт, член союза писателей России, руководитель молодёжной студии "Тропа" Фёдор Сергеевич Востриков, журналист, заслуженный работник культуры России, диктор краевого радио Тамара Михайловна Ромащенко, пермская поэтесса, член пермской краевой писательской организации "Союз писателей России" Наталия Гумерова, пермский поэт, член молодёжной студии "Тропа" Александр Козырев.

На церемонию награждения были приглашены все победители и их педагоги. А победителей оказалось очень много! Лучшим из лучших была предоставлена "минута славы". Мы благодарим всех участников и надеемся, что этот конкурс станет ежегодным!

6UyEpfDER4s

8j9HSZEjmHw