События в апреле

Мы разные, но не чужие

11 октября в библиотеке №11 имени А.С. Грибоедова прошел День национальной литературы

При участии представителя таджикской диаспоры Рахматулло Мазориевича Мазориева оказывалась консультационная помощь по правовому обеспечению представителей трудовых мигрантов, была реализована возможность подробного знакомства с возможностями СПС «Консультант Плюс». Этнографический урок «Народы Перми» был посвящён этническим и этнокультурным особенностям Пермского края. Специалисты библиотеки подготовили книжную выставку «Пермь Великая-Пермь многоликая». Гостями библиотеки в этот день стал самый многонациональный класс 2 «Б» МАОУ «СОШ 44», в котором были представители разных народов: татары, русские, кыргызы, таджики, азербайджанцы и узбеки, для которых и состоялось праздничное представление театра «Ути-Пути».

День национальной литературы посетили более 60 человек.

День нац литературыУти Пути  театр 024 Народы Перми урок