События в апреле

Заседание клуба Родник «Осенины»

10 октября в библиотеке №13 им В.Г. Короленко состоялось очередное заседание клуба «Родник». Встреча была посвящена Дню пожилого человека

В теплой, дружеской обстановке, за кружкой горячего чая, гости праздника познакомились с автором выставки вышитых картин «Творю от сердца и души», представленной в библиотеке. Зоя Николаевна Постникова поделилась секретами своего мастерства и творческими планами. Примечательно, что свои замечательные работы мастер стала создавать после того, как вышла на пенсию. Увлекательным и познавательным развлечением для членов клуба стала «Своя игра», посвященная осени. Победитель получила приз – книгу о Фаине Раневской. В завершение вечера прозвучали песни в исполнении участников встречи. Мероприятие сопровождала книжная выставка «Осень на мольберте».

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а