События в апреле

Живое пушкинское слово

в детской библиотеке № 15 экспонируется книжная выставка, приуроченная к Пушкинскому дню России и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

В разделе «Жизнь Пушкина в памяти поколений» представлена литература о жизни и творчестве великого поэта. В разделе «Мир сказок, рифм, стихотворений – всё это Пушкин добрый гений» вы увидите красочные издания его сказок, стихов и романов. Там же выставлено редкое издание поэмы «Евгений Онегин» 1949 года с иллюстрациями художника О. Коровина. Вниманию читателей на выставке представлены гениальные цитаты из произведений Пушкина, которые стали крылатыми.

Познакомиться с книжной выставкой, прикоснуться к творчеству великого поэта, насладиться его поэтическим слогом можно на взрослом абонементе. Выставка будет работать до 17 июня.

Приглашаем всех любителей и ценителей творчества Александра Сергеевича Пушкина познакомиться с выставкой в часы работы библиотеки. Вход свободный.

Телефон: 207-51-39.