События в апреле

Открытая библиотека

10 октября в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоялся дружеского общения для учащихся Краснокамского политехнического техникума

Сотрудники библиотеки познакомили участников с информационными возможностями современной библиотеки: использованием электронных баз данных и развитием библиотечных цифровых технологий. Специалисты рассказали о наиболее интересных событиях, которые происходили на 70-летнем историческом пути библиотеки им. А.П. Чехова. На фотографиях можно было узнать и сравнить интерьеры и книжные выставки прошлых лет и на современным этапе. Также учащиеся посмотрели фильм о пребывании А.П.Чехова в Перми и работе библиотеки над чеховской темой.  В заключение встречи желающие поиграли в настольные игры в выставочном зале библиотеки.