События в апреле

Невольник чести

6 июня в библиотеке № 12 им. Н.А. Некрасова прошла литературная беседа по творчеству А.С. Пушкина

Ежегодно в России 6 июня отмечается Пушкинский день России. Значение творчества и масштабы гения Пушкина ставят его в ряд величайших, исключительных явлений мировой культуры. Подавляющее большинство россиян, независимо от национальной принадлежности, называет Пушкина своим любимым поэтом. В этот знаменательный день библиотека №12 им. Н.А. Некрасова провела для своих читателей литературную беседу. В программе звучали стихи поэта, факты его биографии. Специалисты библиотеки рассказали о жизни и творчестве великого русского поэта. К мероприятию была подготовлена выставка - иллюстрация "Бояр старинных я потомок...".