События в апреле

Дни молодежной книги

Со 2 по 13 октября в библиотеке им. Н.В. Гоголя прошли Дни молодежной книги. Участниками мероприятий стали учащиеся старших классов, студенты колледжей и ВУЗов и просто молодые читатели юношеского абонемента.

Гостей библиотеки ждали различные интересные события: библиодартс «Мой любимый Пермский край», экскурсия по библиотеке, викторина «От глиняной таблички до электронной странички». Блиц – опрос «Book – симпатия или Моя книжная полка» наглядно демонстрирует читательские пристрастия современной молодежи. На импровизированной книжной полке оказались книги таких авторов, как П. Коэльо и М. Булгаков, П. Зюскинд и Н. Перумов и многих других. Книжная выставка «Молодежь и книга: встречное движение» пользовалась большим успехом у читателей.

Дни молодежной книги показали, что современная библиотека нужна и интересна нашим юным читателям.

2 DSC00854

2 DSC00856