События в апреле

«Туризм – мир открытый для всех»

Виртуальная экскурсия по северным рекам Прикамья состоялась в детской библиотеке имени И.А. Крылова.

В рамках Года экологии в нашей библиотеке прошла экологическая виртуальная экскурсия по северным рекам Прикамья – Березовой, Колве, Вишере. Учащиеся 6 класса школы № 87 познакомились с видами туризма и совершили увлекательное виртуальное путешествие. В ходе экскурсии мы попытались рассказать о главных достопримечательностях этих, с одной стороны очень суровых, а с другой удивительно прекрасных, северных районах нашего края. В ходе мероприятия прошли туристические игры. А в конце состоялся мастер – класс «Туристическая кулинария: Пальчики оближешь».  К данному мероприятию была оформлена выставка фотографий Скаутского движения Кировского района «Данко».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятия. Вход свободный!

Телефоны для справок:

283-37-62 (Дерябина Марина Павловна),
283-37-62 (Савиных Светлана Владимировна).

04.10.2017