События в библиотеках

С юбилеем, писатели!

Библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко с 4 по 30 марта приглашает всех книголюбов на выставку, на которой представлены книги писателей- юбиляров 2019 года

День рождения писателя или книги – это всегда повод обратиться к хорошей литературе! А.С. Пушкин писал: «Чтение - вот лучшее учение. Следовать за мыслями великого человека - есть наука самая занимательная».

2019 год богат на юбилеи: Виталий Бианки, Аркадий Гайдар, Павел Бажов, Иван Крылов - именно творчество этих писателей представлено на выставке в детском отделе библиотеки. Для взрослых читателей -  книги Даниила Гранина, Евгения Замятина, Харуки Мураками, Джерома Сэлинджера и других авторов.

Все книги, представленные на выставке «С юбилеем, писатели!», заняли свои почётные места среди лучших произведений русской и мировой литературы. Не отказывайте себе в удовольствии встретиться с хорошей книгой проверенной временем и многими поколениями читателей!