События в библиотеках

Доброе слово «Спасибо»

16 января в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина состоялся познавательный час «До чего ж оно красиво слово доброе «спасибо», посвященный Всемирному дню «спасибо»

Ребята из группы продленного дня школы №55 узнали, что среди многочисленных январских праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник «волшебного» слова Спасибо. Дети познакомились с книгами, которые помогают сохранить дружбу, быть вежливыми, добрыми и внимательными друг к другу. Мальчики и девочки читали стихи и послушали песни о добре и дружбе, приняли участие в играх «Доскажи словечко», «Вежливые слова», проанализировали различные ситуации с вежливыми словами и прочитали рассказ «История про мальчика Диму». Все узнали о том, как звучит слово «спасибо» на разных языках и посмотрели мультфильм «Спасибо».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Телефон для справок: телефон 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Хабаровская, 143. Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходные дни – пятница, суббота.