События в библиотеках

Творческая встреча

16 сентября в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина – Сибиряка состоялась встреча с пермским поэтом, писателем Святославом Даниловичем Кошкиным

Автор книг «Чудовища из соседнего двора», «Новая сказка о Военной Тайне», «За новой ступой», «За новой ступой» и других рассказал о главных направлениях и жанрах своего творчества. Это история, психология, лирика, социальная проза, сатира, сказки для детей. Автор исполнил несколько стихотворений, в том числе «Осада Козельска», «Петр Первый», «Хан Асыка» и «Хан Кучум», «Ссыльный», «Сасанидское серебро», «Кошечка-хозяюшка». Участники встречи задавали вопросы Святославу Даниловичу о творчестве, персонажах, о том, как появляются сюжеты для книг и когда выйдет следующая книга.

Встреча прошла в рамках работы клуба «Книжный островок».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru