События в библиотеках

Безопасным дорогам скажем «ДА!»

В течение сентября в детской библиотеке №11 им. Павлика Морозова действовала выставка детских рисунков, посвященных безопасному поведению на дорогах

Выставка была организована в рамках участия в районной творческой акции по пропаганде безопасного участия в дорожном движении, организаторами которой выступили Мотовилихинский отдел образования г. Перми, отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Перми, МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми.

Выставка детских рисунков «Больше уважения правилам движения» подготовлена силами юных художников - воспитанников МАДОУ «ЦРР- д/с №161 г. Перми. В своих работах дошкольники старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения. Рисунки, представленные на выставке, яркие, индивидуальные, непохожие друг на друга, но объединённые общей темой и общим смыслом, который заключается в понимании необходимости знать и соблюдать правила дорожного движения.

В течение месяца специалисты библиотеки проводили цикл бесед о правилах дорожного движения, дорожных знаках, видах транспортных средств и о необходимости ответственного и осторожного поведения на дорогах.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22