События в библиотеках

Творческая встреча

28 сентября в библиотеке №19 им. И. С. Тургенева прошла встреча самодеятельных поэтов и прозаиков, состоящих в Автономной некоммерческой организации «Дом Авторской Книги»

Главный редактор Надежда Борисовна Русских презентовала новый сборник, посвящённый 300-летию Перми, «Пермь многоликая». В издание вошли произведения самобытных участников организации “Дом Авторской Книги”. Это авторы со своим словом, со своим звуком, со своей харизмой. Особенно ценно то, что происходит сохранение особенностей пермского наречия. В ходе встречи поэты и прозаики литературного объединения представили свои творения, посвящённые родному краю. Приглашенные авторы рассказали о событиях из своей жизни, связанных с Пермским краем, а также - о работах, посвященных любимому городу, о том, что вдохновляет сочинять и отображать свои мысли в произведениях.

Встреча прошла в рамках работы клуба «Добрые встречи».

30.09.2023