События в библиотеках

Случайная закономерность

19 сентября в модельной библиотеке №3 прошёл мастер-класс по литературному творчеству. Гостем мероприятия стал известный пермский писатель, член Союза писателей России Олег Аронович Черняк

На мастер-классе Олег Аронович рассказал ученикам девятых классов школы №127 о своем творческом пути, дал ценные советы по написанию литературных произведений и провел несколько увлекательных практических упражнений.

Участники услышали выступление писателя и получили возможность задать интересующие вопросы. Подростков интересовали особенности авторской техники, выбора темы и персонажей, а также то, как найти свой собственный писательский голос и найти вдохновение. Участники обсудили темы произведений автора, включая историческую и социальную проблематику, которые Олег Аронович активно использует в своих произведениях.

Встреча с талантливым и успешным писателем вдохновила многих учеников развивать свои литературные способности и стремиться к достижению своих целей в этой области. Многим школьникам было интересно услышать о творческом процессе и методах работы Олега Черняка, что помогло им начать искать свой собственный стиль и подход к писательству. Таким образом, случайная встреча с известным писателем оказалась очень ценной и полезной для учащихся, открывая им новые горизонты в мире литературы и мотивируя их развивать свои таланты и творческий потенциал.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79