События в библиотеках

Дом в радость

До конца октября в модельной библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого представлена книжная выставка об искусстве создания уюта и красоты в пространстве дома

Дом – это место, где человек может отдыхать душой и телом, укрываться от плохой погоды или новостей, как в убежище, отмечать праздники и др. Каждый человек делает свой дом непохожим на другие, наделяя своей индивидуальностью, отражением своего характера в деталях и мелочах. Кто-то предпочитает минимализм, кто-то – этнику, кто-то – лофт. Существует много разных возможностей сделать дом красивее и лучше.

Книги, представленные на выставке, демонстрируют разные варианты благоустройства, улучшения, изменения дизайна и концепции дома. В изданиях собраны не только полезные советы, но и наглядные иллюстрации, созданные для вдохновения тех, кто любит свой дом и делает его красивее и удобнее. Выставка сформирована и предоставлена Центральной городской библиотекой им. А. С. Пушкина.

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:
Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь