События в библиотеках

Час литературных предпочтений «Прочитал – советую другим»

23 января в Библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко состоялось очередное заседание клуба «Родник», на котором участники обсудили недавно прочитанные и самые любимые книги

На этот раз темой встречи стала книга. Присутствующие поделились впечатлениями о недавно прочитанных наиболее интересных книгах. Наталья Башмак рассказала о книге Алексея  Иванова «Message: Чусовая». Ангелина Вяткина познакомила членов клуба с книгой из серии «Следствие ведет…» Жана-Франсуа Паро. Тамара Мокроусова поведала о классике французской литературы Франсуазе Саган и её повести «Немного солнца в холодной воде», а так же  новой книге ирландского писателя Джона Бойна «История одиночества». Для присутствующих время пролетело незаметно. Все гости выразили желание прочитать рекомендованные книги.