События в библиотеках

Выбираем здоровье

Традиционными стали Дни здоровья в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова. Гостем библиотеки 19 апреля стал Центр здоровья МСЧ №5.

В течение дня вниманию жителей микрорайона «Заостровка» были представлены лекции о том, как важно следить за состоянием артериального давления, Посетители знакомились с журнальными и книжными новинками о здоровом образе жизни. Была предоставлена возможность пройти диагностические исследования сердца на приборе «Кардиовизор», пройти исследование на глюкозу и холестерин, получить консультацию терапевта. После получения Паспорта здоровья, можно было отдохнуть с чашечкой ароматного чая с мятой и свежей прессой.

Дни здоровья в библиотеке проходят при поддержке Совета ветеранов Дзержинского района, тесном сотрудничестве Советом ветеранов микрорайона, Центром здоровья МСЧ №5.

Следующий день здоровья состоится в октябре.

21.04.2019