События в библиотеках

Фаворит-шоу

28 марта в детской библиотеке №5 им. Е.Ф. Трутневой состоялся семейный праздник, посвященный закрытию Недели детской книги

Гостями стали самые активные участники мероприятий, проходивших в библиотеке с 18 по 28 марта. Руководитель библиотеки Елена Артуровна Антонова подвела итоги Недели, представила всех, кто готовил и проводил экскурсии, квесты, мастер-классы, литературные и игровые программы. Дети и взрослые с удовольствием ответили на вопросы театральной и краеведческой викторины, приняли участие в «Турнире пожирателей книг» и аукционе «Сколько страниц в книге?». Самым торжественным моментом стало награждение победителей в разных номинациях: «Читательский Букер», «Лучший художник-иллюстратор», «Самый активный». Подарки и призы получили все участники праздника.

фаворит1 фаворит4