События в библиотеках

Дарите книги с любовью

С 11 по 16 февраля библиотека №27 присоединилась к общероссийской акции, приуроченной к Международному Дню дарения книг

Акция уже традиционно проводится на площадках библиотек, книжных магазинов, школ, к ней присоединяются издательства, известные люди, книготорговые организации.

14 февраля поучаствовать в акции в библиотеку пришли второклассники лицея № 8. Ребята прониклись главной идеей акции, и пришли не с пустыми руками. Каждый желающий смог обменять свою книгу на другое издание, представленное на полке буккроссинга. Среди школьников была проведена интересная викторина «Открываем в сказку дверь». Ребята поучаствовали в мастер-классе «Валентинка – книжная закладка» и изготовили на память забавный книжный аксессуар.

LImCW02gPR0 NmCSFO72qqM tQAuxQgTpy8