События в библиотеках

Для Вас, Мужчины!

20 февраля в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по созданию поздравительной открытки

23 февраля – День защитника Отечества, день настоящих мужчин. В этот день все внимание обращено на сильную половину человечества. Именно на этот праздник детям хочется удивить и порадовать интересным подарком своего папу, дедушку. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Ребята - учащиеся младших классов с особым трепетом отнеслись к изготовлению поздравительной открытки.  С большим интересом учились вырезать открытки из цветного картона, подбирать изображения для объемной аппликации. Дети старательно написали в них теплые пожелания и поздравления своим близким. Открытки получились яркие, оригинальные. Все остались очень довольны. Такой подарок всегда будет оценен по достоинству.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

м-класс23ф2