События в библиотеках

Пришла Весна-красна

25 апреля в детской библиотеке №8 им. П. П. Бажова состоялся экологический час для дошкольников

Ребята послушали рассказ о пробуждающейся природе, вспомнили названия весенних месяцев и прочитали наизусть веселые стихи детских поэтов. Малыши узнали, какие животные просыпаются после зимней спячки, и выполнили игровое задание «Мишка вышел из берлоги». Дети назвали перелетных птиц, прослушали записи птичьих голосов и угадали, кому принадлежит пение. Мальчики и девочки хором исполнили задорную песенку, поучаствовали в пальчиковой игре и посмотрели добрый мультфильм.

Экологический час состоялся в рамках Программы по языковой адаптации детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Бородинская, 26