События в библиотеках

Я книгой открываю мир природы

23 апреля в детской библиотеке №11 им. П. Морозова в рамках Дня информации, посвященному Всемирному Дню Земли, прошел час интересных сообщений для дошкольников

22 апреля планета отмечает самый главный экологический праздник – Всемирный День Земли.

Воспитанники детского сада № 63 познакомились с историей и традициями праздника. Дети совершили виртуальное путешествие по планете, увидели фотографии Земли, сделанные космонавтами и астронавтами с космической станции. С удовольствием ребята участвовали в экологической игре «Охранный знак», вспомнив правила поведения в природе, а также в викторинах «Природа родного края», «Сказочные птицы», «Животные – герои мультфильмов».

А в завершение ребятам было предложено собрать пазл «Планета Земля» и зачитать поздравление Земле.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

P1040630 P1040633