События в библиотеках

Проект «Старшее поколение»

В феврале 2019 года в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка стартовал проект по обучению компьютерной грамотности для начинающих пользователей старшего поколения

Освоение компьютерной грамотности даёт возможность личностного роста людям старше 55 лет, помогает осваивать новые, необходимые в современной жизни навыки: работа с электронной почтой и на портале госуслуг, электронная запись к врачу, ведение странички в соцсетях, умение подать показания приборов учета в электронном виде. 26 февраля первые выпускники курсов получили Сертификаты, подтверждающие их знания и умения.

Проект осуществляется при поддержке депутата Законодательного собрания Пермского края А.Ю. Бойченко

Желающим присоединиться к проекту «Старшее поколение», необходимо зарегистрироваться по телефону: 207-50-34.