События в библиотеках

Лаборатория декора Влады Котеговой

4 февраля в Центральной детской библиотеке открылась выставка авторских работ Влады Котеговой.

На выставке представлены работы пермского дизайнера Влады Котеговой в техниках декупаж, скрапбукинг, микс медиа. Посетители увидят роскошные ключницы, книги рецептов, альбомы для фотографий, шкатулки, чайные домики, открытки, декоративные изделия для семейных праздников и торжеств…

Декупаж – это способ декорирования и искусство создания необыкновенно красивых предметов посредством приклеивания на них различных мотивов или изображений, вырезанных из бумаги и подходящих художественному замыслу мастера. Декупаж — техника, которая из обычных вещей позволяет сделать что-то особенное, предметы потрясающей красоты.

Скрапбукинг – это искусство по изготовлению и оформлению фотоальбомов, рамок для фотографий и картин, открыток, подарочных упаковок.

Микс-медиа – это стиль, сочетающий в себе  несколько разных стилей и техник, смешанная техника декорирования, при этом используются несколько материалов и способов наложения.

Выставка будет действовать до 20 апреля. Вход свободный. Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

DSCN3935 DSCN3940