События в библиотеках

Эти забавные пятачки

в библиотеке № 22 открылась традиционная новогодняя выставка поделок, посвящённая символу наступающего 2019 года. Главная героиня выставки - Свинка, выполненная из различных материалов и в разных техниках

Символом наступающего 2019 года по китайскому календарю является Земляная или Жёлтая свинья – хозяйственное и практичное животное. Свинку китайцы ассоциируют с богатством и достатком. Если сделать хрюшу своими руками, то можно не только угодить хозяйке года, но и оригинально украсить свой дом к празднику.

Поделки на Новый год 2019, сделанные своими руками – предмет гордости и на выставке в библиотеке, где важна не столько победа, сколько участие. Участниками выставки в этом году стали не только дети, но и взрослые читатели библиотеки, и даже целые семьи.

Сотрудники библиотеки приглашают посетить выставку «Эти забавные пятачки», которая продлится до конца января 2019 г.

Справки по телефону: 207-50-22, часы работы: с 11.00 до 19.00; пятница, суббота - выходной день.