События в библиотеках

Урок финансовой грамотности

25 января в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоялось очередное занятие по финансовой грамотности для учащихся Краевого общеобразовательного учреждения «Уральское подворье»

В доступной форме участникам мероприятия была представлена азбука финансовой грамотности, в том числе умение управлять деньгами. Старшеклассники с интересом познакомились с материалом по данной теме на основе презентации об умении распоряжаться финансами. Вместе с преподавателями школьники приняли активное участие в викторине: «Копейка рубль бережет», которая помогла закрепить полученную информацию.

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00, понедельник, воскресенье – выходные дни.  Телефон библиотеки: 207-50-39.