События в библиотеках

«Прогулка» -экспозиция картин пермской художницы

С 4 по 31 мая в библиотеке № 21 проходит выставка «Прогулка» художницы Ксении Козловой.

Ксения Козлова, наша землячка, с 2017 года является членом Союза художников России. Она ведет активную творческую деятельность, представляет свои картины на межрегиональных и всероссийских выставках. В основе представленной экспозиции- серия пейзажей, выполненная в технике пастели, так же карандашом и гелиевой ручкой. В неброских обыденных мотивах показать гармонию мира человека и окружающей среды- таков замысел выставки.

Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством Ксении Козловой, а знатоков еще раз насладиться работами замечательной художницы.

Ждем Вас по адресу: ул. Гашкова, 21, с 11.00-19.00 (выходные дни- понедельник, воскресенье).

SDC13123SDC13125SDC13127