События в библиотеках

Дню защитника Отечества посвящается

18 и 21 февраля в библиотеке №37 прошла познавательно-игровая программа для дошкольников «Сильные, смелые, ловкие, умелые!», посвященная празднованию Дня защитника Отечества

В рамках сотрудничества Библиотеки №37 и Детского сада №165 два дня, 18 и 21 февраля, в читальном зале библиотеки проходила познавательно-игровая программа «Сильные, смелые, ловкие, умелые!», которую посетили дошкольники старшей и подготовительной групп. Ребята рассказывали, что такое Отечество, кто такие защитники, что должен уметь военный, а также отгадывали загадки, искали «мины», расшифровывали знаки сигнальных флажков моряков, делали друг другу перевязки. Было весело и познавательно. Завершающим этапом был просмотр детских энциклопедий и книг на военную тему.

IMG_20190214_103425