События в библиотеках

Светлый праздник Пасхи

В библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя завершился конкурс читательских рукоделий «Пасхальная радость»

Творческий конкурс по созданию декоративных изделий к Пасхе направлен развитие фантазии и творческих способностей, знакомство с традициями, которые связаны с праздником. Участники не только создали теплые и радостные поделки, но и вспомнили значение каждого из символов праздника. Пользователи библиотеки – дети и взрослые, представили множество удивительных работ: вышитые картины, рисунки и изделия из папье – маше, очаровательные цыплята, умело связанные куличи, ну и, конечно же, текстильные Пасхальные куклы.

Работы, представленные на выставке, будут экспонироваться на детском отделе библиотеки до 12 мая. Добро пожаловать! Справки по телефону: 207 – 50 - 85