События в библиотеках

Познавательно - игровые часы «Кот Тимоша и богатыри»

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, гостями библиотеки №35 и кота Тимоши, который гордо надел бескозырку и морской воротник, стали дошкольники трех групп детского сада №36

Ребята услышали стихи о богатырях и воинах, защищавших во все века нашу страну, узнали о современных родах войск, смогли, проверить свои знания и умения в конкурсах и играх, а самые смелые из них прочитать Тимоше стихи, посвященные празднику. Тимоша остался доволен встречами, – все ребята внимательно слушали, быстро справлялись со всеми заданиями и играми, отлично маршировали, а потом читали со сцены стихи!  С особенным интересом в после этого дети рассматривали яркие и интересные книги на выставке "Слава защитникам Отечества!"

23 февраля 1 23 февраля 2 23 февраля 5