События в библиотеках

#ДетскийВоробей

23 ноября в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского состоялась литературно-музыкальная программа в исполнении пермских артистов

С лучшими произведениями известных пермских и российских авторов читателей познакомили Максим Воробей – диктор закадрового озвучения, экскурсовод, режиссер, ведущий, автор проекта #ДетскийВоробей и Константин Щеколдин – баянист, аккомпаниатор народного ансамбля и участник вокально – инструментального ансамбля. Максим Воробей прочитал отрывки из произведений пермских писателей и под гитару исполнил детские песни российских и советских поэтов. Константин Щеколдин под аккомпанемент баяна исполнил песни советских авторов. Завершением мероприятия стал шуточный интерактив от Константина Щеколдина.

Вечер прошел дружеской позитивной атмосфере, объединив несколько поколений читателей.

Концерт прошел в рамках программы, направленной на организацию и проведение культурно-просветительских мероприятий для мигрантов и членов их семей по основам культуры и традиций пермского сообщества «Пермь – город друзей».

_DZ8qhwtw2U ea8TMLlrK4g OlWw4yVi7FU