События в библиотеках

Осенняя пора в родном районе

22 ноября в детской библиотеке №6 им. В.В Бианки открыла свои двери литературно-музыкальная гостиная, посвященная 50-летию Индустриального района г. Перми

На мероприятии ученики МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6 «Классика» представили музыкальные номера, а ученики 4 класса МАОУ «СОШ «ПЕТРОЛЕУМ+» читали стихи пермских поэтов, чередуя их с номерами музыкальных произведений.

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение победителей конкурса фантазий «Индустриальный район – 2072». Авторитетное жюри в составе: начальника отдела по культуре, физической культуре и молодежной политике Индустриального района г. Перми, О. В. Аранцевой; помощника депутата Законодательного Собрания Пермского края, И. А. Фистина; представителей библиотеки № 13 и детской библиотеки № 6 выбрали победителей конкурса. Ими стали Габсатарова Диляра ученица МАУ ДО г. Перми «Детская художественная школа имени Е. Н. Широкова» и Прокопьев Дмитрий ученик МАОУ «Лицей № 8» г. Перми. Победители получили дипломы и памятные подарки.

Контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК  с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота