События в библиотеках

Библиотека №3 приняла участие в форуме PROактивность Мотовилихи

19 ноября состоялся ежегодный Форум общественности Мотовилихинского района. Сотрудники смарт-библиотеки №3 выступили организаторами мастер-класса на одной из интерактивных площадок Форума

Сотрудники библиотеки стали организаторами мастер-класса с креативным названием «Практичный Кролик». Участники и гости мероприятия изготовили для себя и своих близких практичное и нужное приспособление – органайзер для наушников. Сшили изделие в виде символа Нового 2023 года – кролика (зайца). Интерактивную площадку посетили 32 участника, преимущественно в возрасте 16-18 лет.

Форум общественности – это открытая площадка для обмена опытом, обсуждения идей и перспектив развития социальной активности в Мотовилихинском районе.

Мероприятие направлено на повышение уровня взаимодействия некоммерческих организаций, территориальных общественных самоуправлений с местным населением, молодежью и другими субъектами общественной деятельности в районе.

В этом году форум работал по трём направлениям: мастерская смыслов, мастерская связей, мастерская форматов. Для участников и гостей форума были организованы интерактивные зоны и различные мастер-классы.

Добавим, организатор Форума общественности – администрация Мотовилихинского района Перми при поддержке местного отделения «Единой России».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79