События в библиотеках

Пишу я о земле родной – Оханской

9 ноября в детской библиотеке №6 им. В. Бианки состоялась встреча с оханским поэтом и краеведом Александром Ширинкиным

О себе и о своем творчестве Александр Викторович рассказал учащимся 5 класса СОШ №3. Биография поэта тесно связана с Пермским краем и, особенно, с Оханским районом, поэтому важное место в его жизни занимает краеведческая деятельность.

Большая часть мероприятия была посвящена, конечно, поэтическому творчеству автора. Александр Ширинкин прочитал свои стихи, посвященные родным оханским землям и оханскому народу, исполнил на баяне песни, как собственного сочинения, так и известные эстрадные и народные композиции. А также подготовил ряд видеоматериалов: совместные выступления с коллегами-музыкантами и исполнение его песен учащимися Детской школы искусств г. Оханска.

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК  с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота