События в библиотеках

Новые книги-новое чтение

10 ноября в библиотеке №27 открылась выставка книг - новинок, поступивших в фонд библиотеки за последний месяц

В основу подборки легли произведения хорошо известных и полюбившихся читателям авторов. Выставка состоит из нескольких разделов, в каждом из которых представлены книги того или иного жанра. Любителей детектива порадуют новинки А.Литвиновой «Солнце против правил», Н. Барелли «Лгунья», Н. Александровой «Сокровище чародея. Среди авторов любовного женского романа читатели найдут произведения Е. Рониной «Территория чувств», В. Колочковой «Темное время души», Т. Алюшиной «Отсроченный шанс». Поклонникам жанра научной фантастики специалисты библиотеки рекомендуют Э. Шнайдер «Чистильщик», А. Дроздова "Не плачь орчанка".