События в библиотеках

С любовью о Перми

До конца ноября в модельной библиотеке №21 экспонируется выставка работ пермской художницы Светланы Паниной

Светлана Владимировна - руководитель художественной мастерской "Шонди-Арт", участница пермских и краевых выставок, победительница ряда конкурсов. Экспонаты выставки выполнены в необычных техниках. Для создания работ художник использует технику живописи акриловыми красками и элементы 3D - аппликации. На рисунках можно увидеть знакомые пермякам достопримечательности, некоторые из которых являются визитной карточкой нашего города. Например, памятник «Пермяк – соленые уши», деревянная буква «П», зеленое яблоко около Пермской краевой библиотеки им. А. Горького и др.

Выставка приурочена к грядущему юбилею города Перми и доступна к просмотру до конца ноября.

1668070633989 oF8BBWy1vjQ