События в библиотеках

Сказки к нам приходят

До конца апреля в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского экспонируется выставка, на которой представлены сказочные герои, созданные мастером Людмилой Викторовной Устюговой

На полках витрин посетителей ждут герои сказок, такие знакомые, словно только сошли со страниц любимых книг. Созданные из текстиля образы удивляют зрителя очарованием и самобытностью. В каждой кукле, в каждом сказочном персонаже свой характер, свое выражения лица, свое назначение. Все работы – от создания выкройки, придумывания образа и до ручной росписи лица – полностью авторские произведения Людмилы Викторовны. Мастер постоянно развивает творческие навыки, познает новые техники и материалы, после чего применяет их на практике.

Выставка будет работать в библиотеке до конца апреля.

Выставка кукол Персонажи