События в библиотеках

Зрительское голосовние

До 25 апреля библиотека №35 приглашает принять участие в зрительском голосовании на лучшую работу в конкурсе рукоделий «Пасхальная радость»

В библиотеке № 35 закончился прием работ на ежегодный открытый конкурс пасхальных рукоделий «Пасхальная радость». Этот конкурс уже стал традиционным, в нем активно принимают участие жители города, учащиеся школ и воспитанники детских садов. Вместе с детьми в творческом процессе участвуют их родители.

В этом году на конкурс поступило более 60 работ в номинациях «Пасхальное яйцо», «Пасхальная композиция» и «Пасхальная открытка», все работы выполнены с фантазией и вниманием к деталям. В каждой номинации конкурс проводится в двух возрастных группах: «до 13 лет» и «старше 14 лет».

Все работы представлены на выставке в библиотеке № 35. Отдать свой голос можно до 25 апреля в библиотеке.

Подведение итогов конкурса «Пасхальная радость» состоится 29 апреля в 12.00 на заключительном празднике. В каждой номинации и в каждой возрастной группе будут названы победители, которые получат дипломы.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220